STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 16/09/2021
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
16VENEZIA119113326
90MILANO104100362
79NAZIONALE102112117
57VENEZIA99114344
40BARI9891368
89FIRENZE97103316
87ROMA96139312
20BARI90133373
83TORINO9092343
45CAGLIARI87116310
26FIRENZE86140329
71FIRENZE80113312
51MILANO7989356
25MILANO76139310
49GENOVA7597339
31MILANO74113351
70TORINO74144333
14FIRENZE73120334
14GENOVA73155327
40CAGLIARI7385332
53NAZIONALE73257121
23CAGLIARI72102338
88TORINO69123372
50NAZIONALE6858150
48GENOVA6791330
78NAPOLI67115311
76TORINO66101374
16NAZIONALE6580144
8NAPOLI63134344
23NAPOLI63128349