STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 09/08/2022
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
59MILANO10198346
16ROMA9292336
42NAZIONALE9276149
33BARI89113337
37TORINO8991369
42MILANO8893330
57TORINO8294322
12ROMA79100342
39NAZIONALE79100157
9TORINO78120351
26ROMA78110313
5BARI77108357
49VENEZIA76123340
52GENOVA75103337
55VENEZIA7386378
79PALERMO7385337
14GENOVA72155330
83BARI72113349
34MILANO71110337
53NAPOLI71105349
21GENOVA7092376
24GENOVA70141328
5CAGLIARI68105334
81ROMA6796375
83GENOVA67118358
17VENEZIA6686357
39ROMA65101336
68ROMA65130328
61PALERMO64129357
87TORINO64103353