STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 22/02/2020
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
22PALERMO172118302
7BARI138110298
38GENOVA12695324
59CAGLIARI99109332
45BARI9785300
83GENOVA97110335
4TORINO95105322
85FIRENZE83105300
39FIRENZE80105324
30VENEZIA7791325
88NAPOLI7689312
53NAZIONALE75257114
78TORINO74113302
47NAZIONALE7290125
27ROMA70132309
37BARI68142334
23PALERMO6788335
62CAGLIARI6782304
21CAGLIARI66129303
48FIRENZE65106325
75VENEZIA6580315
10MILANO64118323
61MILANO63129306
6VENEZIA61104321
23BARI61113331
64VENEZIA6191336
76ROMA60104325
15CAGLIARI59135353
6ROMA5893319
8PALERMO58133322