STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 26/09/2020
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
24NAPOLI13399313
28BARI130129308
18GENOVA9883316
57VENEZIA9599339
2CAGLIARI9291295
37NAPOLI91114321
21PALERMO88105348
14NAZIONALE8780125
5NAPOLI8581342
53FIRENZE8572331
61GENOVA84106321
87ROMA83139310
11NAZIONALE8290131
17MILANO78101327
36NAPOLI74100310
50GENOVA7288339
88ROMA71104345
75TORINO6885321
37GENOVA65133297
21FIRENZE64140292
75PALERMO64113320
41NAZIONALE6398115
83FIRENZE6395336
56MILANO62101345
23PALERMO6188336
16FIRENZE6082341
27NAZIONALE6095140
55MILANO6098359
8NAZIONALE59111126
22GENOVA58144338