STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 19/09/2019
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
72VENEZIA10798331
22PALERMO105118302
8MILANO101104347
37VENEZIA9583332
13NAPOLI9288353
58MILANO90163319
44ROMA89135301
6NAPOLI8878335
77PALERMO86103338
15ROMA8578318
44TORINO83103298
57GENOVA8396306
90MILANO81100347
12VENEZIA80112337
86TORINO80102340
12GENOVA77108329
10MILANO72118322
32FIRENZE72106325
7BARI71110298
56PALERMO71112348
27NAZIONALE7095134
32TORINO6891315
14PALERMO6783285
51VENEZIA67112341
55FIRENZE67147291
58FIRENZE67117350
85ROMA66113343
86NAPOLI66129319
41VENEZIA65113321
87CAGLIARI65104346