STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 07/07/2020
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
38GENOVA16695324
53NAZIONALE115257114
75VENEZIA10580315
24NAPOLI9899313
28BARI95129308
88GENOVA9297335
24TORINO8484342
7CAGLIARI8398311
39CAGLIARI82110318
3VENEZIA80137332
39BARI80103314
43FIRENZE7386315
78FIRENZE73100319
6PALERMO72100355
86NAPOLI70129321
12BARI6994337
79GENOVA6997323
89TORINO69101316
67ROMA6797348
3GENOVA6693332
62FIRENZE6687333
17ROMA6594333
73PALERMO6577352
11VENEZIA64124331
33PALERMO6497328
6BARI63110303
18GENOVA6383316
40TORINO63131303
55PALERMO6380348
60MILANO63133312